Скрыть
Загружается...
Новости
|
Об игре
|
Форум
17:14, 2590 онлайн
Вход в игру
|
Регистрация в игре
Форумы
»
Общий Форум
» экономика ганнстеров
1
2
Автор
Тема: экономика ганнстеров
Riki_tiki_tavi
21
18
написано: 17.05.2017 15:26:48
Зарабатываю на ферме. Продаю бледные поганки киллерам, пользуются спросом.
Novoglas
22
написано: 17.05.2017 15:30:33
ТС будь крутым киллером.
Вкачай 10 профу за свой счет. Начни брать заказы. Лет через 10 отобьешь бабки.
Ты же один из ГАННСТЕРОВ
Kot
23
написано: 17.05.2017 15:43:50
экономика, гангстеры? смотрим на 2 - вот вам и мафия, миром правят розовые
лошадки )
1
2
К списку тем