Скрыть
Загружается...
Новости
|
Об игре
|
Форум
17:12, 2590 онлайн
Вход в игру
|
Регистрация в игре
Форумы
»
Общий Форум
» Чип
Автор
Тема: Чип
Den Le loup
1
написано: 17.05.2017 13:41:50
Подскажите нубу.
Какой чип использовать для глобопеста в СБ и улках?
TerranGhost
2
написано: 17.05.2017 13:44:22
брони/защиты, на что есть погоны
shalabastya
3
написано: 17.05.2017 13:44:35
Чб3
WhiteWulf
4
написано: 17.05.2017 13:44:54
тот что на тебе одет) чб3
Пленный Румын
5
написано: 17.05.2017 13:46:46
Чб3 глоб это танк, надо максимум укреплять активку
Den Le loup
6
19
написано: 17.05.2017 13:47:39
Всем большое спасибо, хорошего настроения)
Тема закрыта
Den Le loup
К списку тем