| Автор | Тема: OTV Armor какой апгрейд лучше, 4 вын. или 2% активки? |
Сигал
|
|
(Outsider)
|
|
BuhOi.
|
|
_LaSeR_
|
|
Не трать деньги, в твоём прикиде тебя ничего не спасёт. |
|
bul4ka
|
|
от СИГАЛА пули сами отскакивают,не нужен ему бронежилет .. |
|
Gan gster
|
|
Bankui
|
|
2 правв!!а по твоему вопросу вынос |
|
Serzhant83
|
|
Роланд Стрелок
|
|
Какой в попу вынос? Что он ему добавит? 1% к живучести?)
5 ореха по лучше будут, но как по мне хватит и броника 1 класса на твоем лвл. |
|
Travka Muravka
|
|
Бери и делаешь что хочешь, получай удовольствие. |
|