Скрыть
Загружается...
Новости
|
Об игре
|
Форум
16:08, 2584 онлайн
Вход в игру
|
Регистрация в игре
Форумы
»
Общий Форум
» За что дают такие большие баны?
1
2
Автор
Тема: За что дают такие большие баны?
-Эльдорадо-
21
написано: 16.05.2017 13:56:48
19 продолжай...
Travka Muravka
22
написано: 16.05.2017 14:36:31
А если документы о наследовании есть или дарственная сыну или внуку)
gragdanin
23
написано: 16.05.2017 14:38:57
22 придется внуку 6 месяцев в режиме безопасности посидеть. За это время
администрация гв проверит, что на персонажа заходит именно внук и это не взлом
перса правнуком
Магнум
24
написано: 16.05.2017 14:51:12
Он наверное не доживёт до 96-го. Хотя будет стимул небо покоптить)))
SF_Top
25
-5
написано: 16.05.2017 16:45:40
12. Просто мы добрые.
1
2
К списку тем