| Автор | Тема: Zastava M87 |
kuu
|
|
Кто бегал, что можете сказать хорошего или плохого? |
|
Kvaigon
|
|
Артем С.
|
|
Веном с дальностью +4 и меньшим уроном.
Только на ауте можно с заставой бегать, и то, мазохизм |
|
WightSataN
|
[ Тред перенесён модератором WightSataN из форума Вопросы и помощь в игре] |
|
Bankui
|
|
1 бластер сделаешь и аут будет легко покоряться |
|
WhoGonnaStopMe
|
|
Ага давай лепи бластер и за день стачи его об поков:) |
|
kuu
|
|
Тоесть смысла нет брать пуль. |
|
Megatop
|
|
7
Для начала лвл возьми!) |
|
| Тема закрыта kuu |