| Автор | Тема: Ребят нужна помощь!!! Бойцов 42- |
- Бабайка -
|
|
Квест 12 подвиков!!!
Есть желающие +уйте.
Нападу в 22:30 по московскому времени.
Заранее благодарен!!! |
|
ImN0tHuman
|
|
Что? 1 на 1 с поком не справишься? |
|
Артем С.
|
|
Рахубыч
|
|
barney
|
|
2.Ты что ему же БО дадут) |
|
sanekorn
|
|
Подвик-Годрик
Балин-Двалин |
|
- Бабайка -
|
|
- Бабайка -
|
|
+7 пробовал честно.
5-ый я БО не боюсь наоборот мне он нужен до 42-ого дойти. |
|
Dee78
|
[ Тред перенесён модератором Dee78 из форума Общий игровой форум] |
|
Dee78
|
[ Тред перенесён модератором Dee78 из форума Помойка] |
|
Dee78
|
|
WightSataN
|
|
11
Это называется ошибка по Фрейду :) |
|