Скрыть
Загружается...
Новости
|
Об игре
|
Форум
18:36, 2574 онлайн
Вход в игру
|
Регистрация в игре
Форумы
»
Общий Форум
» маленькое удобство
Автор
Тема: маленькое удобство
_Собутыльник_
1
3
написано: 14.05.2017 10:27:21
Сегодня отметил для себя, качаешься на ауте и бац, закончились деньги на
ремонты, то их можно снять со счета фермы. вот, не надо возвращаться на остров.
ReDric
2
написано: 14.05.2017 10:28:25
В новости!
Dee78
3
написано: 14.05.2017 10:31:54
ферма то в кармане
К списку тем