Скрыть
Загружается...
Новости
|
Об игре
|
Форум
16:07, 2584 онлайн
Вход в игру
|
Регистрация в игре
Форумы
»
Общий Форум
» Шлем
Автор
Тема: Шлем
landest0
1
-2
написано: 12.05.2017 20:43:48
Какой посоветуете сюда мод поставить ?
http://www.gwars.io/item.php?item_id=pasfgt
Некогда спать
2
написано: 12.05.2017 20:44:22
Можно вообще не ставить.
А вообще, бонус снайпера
-Gop_Stop-
3
написано: 12.05.2017 21:46:23
Ставь снайпера
К списку тем