Скрыть
Загружается...
Новости
|
Об игре
|
Форум
16:06, 2584 онлайн
Вход в игру
|
Регистрация в игре
Форумы
»
Общий Форум
» Количество боев
Автор
Тема: Количество боев
GiacomoCasanova
1
-78
написано: 12.05.2017 16:20:24
Всем привет:) в ганже и так в одиночных боях народу нет, так еще и ограничение 4
боя с одним персом, не я понимаю мульты типа там. но хоть бы 10 боёв сделали))
timoha mrvz
2
написано: 12.05.2017 16:21:31
ну вряд ли люди из общего игрового тебе помогут с этим.
(ваз)
3
109
написано: 12.05.2017 16:21:34
ЗАЧЕМ ТЕБЕ ОДИНОЧКИ ТО?
В ОБЩИХ УМКИ БОЛЬШЕ СЫПЯТ
(ваз)
4
-31
написано: 12.05.2017 16:21:45
да что ж такое то, сорри за капс
Тема закрыта
GiacomoCasanova
К списку тем