| Автор | Тема: Шампуры |
Сталкеро
|
|
Можно их на зиму оставить ? Лень за мясом ехать:)) |
|
Serphenorius
|
|
Харон 700
|
|
qRybik
|
|
Megatop
|
|
оставить можно, только они со ржавеют и шашлык сделать не получиться) да и
мангал добрые люди украдут) |
|
Ketcher77
|
|
Акция продлится до 8 мая, а полученный таким образом шашлык будет
годен до 1 июня. |
|
Родман
|
|
можешь оставить до следующего 1 мая и мясо и шампур. Но если сделаешь шашлык, то
использовать после 1 июня не получится |
|
Boomass
|
|
лучше на природу пойти и там настоящего шашлычка поесть да попить |
|
Сталкеро
|
|
Понял. Спасибо. Пойду покушаю лучше:)) |
|
| Тема закрыта Сталкеро |