| Автор | Тема: ?гранаты без веса, ?авто |
УтиПутяЖка
|
|
33 боевой, свободной силы нет :(
Какую гранату посоветоватуете для ПП?
Авто? Как лучше прокачать умелку с штурмовой винтовкой? :)
Спасибо :) |
|
упырь-2008
|
|
Himera7
|
[ Тред перенесён модератором Himera7 из форума Вопросы и помощь в игре] |
|
Tranceld
|
|
(-SnipeR-)
|
|
Качнуть 1лвл эко будет правильнее |
|
KNYZ
|
|
Так синдовые грены,- не дорого + умки много довольно... |
|
darm
|
|
Так у тебяж целый синд качков, или просто названия одинаковые ? |
|
Draiky
|
|
Три сантиметра
|
|