| Автор | Тема: Walther MPL vs Colt 633 |
who_is_t4k
|
|
Кто пробовал обои, подскажите что лучше?
У одного урон , у другого точность.
У кого какие мысли?!
Заранее спасибо! |
|
Bankui
|
|
(-SnipeR-)
|
|
Я пробовал обои, бумажные - классика, решил остановиться на жидких...
А про пп? Мне вальтер по душе... |
|
(-SnipeR-)
|
|
Да и че тут думать? Дальность же.... |
|
-GADJET-
|
|
Урон и дальность против точности, и ты еще думаешь? |
|
who_is_t4k
|
|
Или все таки подождать и купить на след лвл FMK-3, который модится?! |
|
| Тема закрыта who_is_t4k |