Скрыть
Загружается...
Новости
|
Об игре
|
Форум
14:52, 2599 онлайн
Вход в игру
|
Регистрация в игре
Форумы
»
Общий Форум
» А ведь мог выиграть нормальный перс...
1
2
Автор
Тема: А ведь мог выиграть нормальный перс...
A m 6 A JI
21
написано: 30.04.2017 14:49:38
Для тех, кто не уловил фишку - 4-й пост... и все равно, на сколько ГБ он купил
билетов, если он уже в блоке - смысл его учитывать в розыгрыше?
Или это просто "отбор" ГБ у других...
Nosfer13
22
-1
написано: 30.04.2017 15:57:01
От тебя это звучит довольно лицемерно.
Nosfer13
23
-4
написано: 30.04.2017 15:57:20
22
+20
Kot
24
написано: 30.04.2017 23:27:42
21 ну системе розыгрыша же фиолетово, в блоке он или нет
1
2
К списку тем