| Автор | Тема: вопрос про грены |
- CJloH -
|
|
ребят решил качнуть грены,какой щяс вариант качя лутше?
М67 и колода ето дорого и быстро так всегда было...
ОРТ-1Т долго но дёшего...
какие есть ещё варианты???что бы и быстро и дёшего? |
|
Lems
|
|
Не_пью
|
|
Lems
|
|
раньше светом качали, вроде. лет 7 назад |
|
- CJloH -
|
|
3. смотрю и я на синдовые дешевле всего щя ДГ-1 |
|
(__снайпер__)
|
|
Дешево ргд2с. Чуть быстрое дг1. А чтобы не заморачиваться-м67 и аут с карасем |
|
Diriger
|
|
- CJloH -
|
|
я думаю лутше всего ето ДГ-1 караси и общие,всем спс) |
|
| Тема закрыта - CJloH - |