Скрыть
Загружается...
Новости
|
Об игре
|
Форум
18:39, 2553 онлайн
Вход в игру
|
Регистрация в игре
Форумы
»
Общий Форум
» что-то грядет...
1
2
Автор
Тема: что-то грядет...
Zeglov
21
-9
написано: 28.04.2017 19:29:32
[
Сообщение удалено автором (
Zeglov
)
]
0z0_1
22
написано: 28.04.2017 19:36:34
мне кажется 13 - Укупник
нецензурный
23
35
написано: 28.04.2017 19:38:55
21 удалил пост - попал в ад.
Riki_tiki_tavi
24
28
написано: 28.04.2017 19:46:29
Всегда казалось что оба удава как-то взаимосвязаны. Как оказалось, один следит
за другим как минимум.
Иван71984
25
23
написано: 29.04.2017 07:03:51
Продавайте недвигу глупцы. Каа что то знает.
Корнелий Шнапс
26
-10
написано: 29.04.2017 07:36:33
Вот когда антимульт начнёт сливать именное и недвигу, вот тогда задёргаются все.
Каа может что то и знает, но не всё...
Хотя за попкорном схожу, на всякий пожарный.
bi0hazardss
27
написано: 29.04.2017 16:20:45
https://www.youtube.com/watch?v=mV8k6Al4nTw
1
2
К списку тем