Скрыть
Загружается...
Новости
|
Об игре
|
Форум
16:08, 2584 онлайн
Вход в игру
|
Регистрация в игре
Форумы
»
Общий Форум
» Госмаска 25лвл
Автор
Тема: Госмаска 25лвл
Белый Кысо
1
3
написано: 27.04.2017 22:42:12
Заранее извиняюсь за очередную скучную тему в ОИ.
Что надеть KillSuit или Safari оставить? 1 орех или 3 снайпера?
Просто я не знаю на сколько от заявленного эти бонусы на самом деле работают, и
какой смысл от 1 ночного. За сим помогайте.
кггз
2
26
написано: 27.04.2017 22:43:20
KillSuit
Atome
3
13
написано: 27.04.2017 22:43:31
3 снайпера
PiaR666
4
написано: 27.04.2017 22:43:38
килсют, 1 орех и так погоды не сделает
Nice Zombie
5
написано: 27.04.2017 22:43:40
топовую
_kaskad_
6
написано: 27.04.2017 22:44:32
KillSuit
wolverine69
7
2
написано: 27.04.2017 22:45:05
Снайпер наше все
Белый Кысо
8
написано: 27.04.2017 22:53:00
Переоделся. Благодарю за советы.
Local God
9
2
написано: 27.04.2017 23:06:25
кил, конечно же
К списку тем