Скрыть
Загружается...
Новости
|
Об игре
|
Форум
18:38, 2574 онлайн
Вход в игру
|
Регистрация в игре
Форумы
»
Общий Форум
» балщит
1
2
Автор
Тема: балщит
vania z
21
-23
написано: 23.04.2017 22:12:59
Ну а сильная сторона - 90 самохила при 80% активки и дикий дамаг -____-
AlexandrSim
22
73
написано: 23.04.2017 22:13:28
19 и снипы в него норм влетали, пока кто-то не стал умничать
vania z
23
-34
написано: 23.04.2017 22:13:38
22 до сих пор норм влетают
Jacke chan
24
-3
написано: 23.04.2017 22:24:18
Хм... Недают дробов спокойно покачать
wishmaster2014
25
написано: 23.04.2017 23:03:22
LoDar палил перед собой и попал 18 раз в МУРДАК, который стоял как вкопанный
(Hand of death, 3 в живот, 4 по ногам, 11 в лоб) : -8 (-56%)
wishmaster2014
26
написано: 23.04.2017 23:04:15
Урон по фуларт бщ именного норм такой)
1
2
К списку тем