Скрыть
Загружается...
Новости
|
Об игре
|
Форум
18:39, 2553 онлайн
Вход в игру
|
Регистрация в игре
Форумы
»
Общий Форум
» кач БО
1
2
3
Автор
Тема: кач БО
vania z
41
написано: 22.04.2017 12:18:06
38 там те же самые боты, просто у них анти вкачаны. После 45 уровня боты не
меняются.
щелкунчик
42
написано: 22.04.2017 12:30:29
На поляне с подстволом самый быстрый кач с минимальными затратами, только
фпячить надо уметь)
Zeglov
43
написано: 22.04.2017 13:17:21
В бункере при правильном подходе можно и по 50к опыта за бой брать
http://www.gwars.io/battlelog.php?bid=1312146812
Интер-ЭС
44
написано: 22.04.2017 13:44:47
Нормально так то.
Это с 30 бонусом опыта?
vania z
45
написано: 22.04.2017 13:51:33
44 это 10 жк
Zeglov
46
написано: 22.04.2017 16:59:37
45 это больше, чем 10ЖК, и бонус опыта около 20 вроде был
1
2
3
К списку тем