| Автор | Тема: Смена ника |
(ваз)
|
|
опять гимля начал грызть грибы, иначе я не понимаю, каким местом можно выдумать
данный текст |
|
aprilfool
|
|
80, во втором томе упомянет наверняка, там на меня два неподанных иска еще висят
от него |
|
aprilfool
|
|
вторые сутки кст висят, высер будет из разряда войны и мир, а может даже и выше |
|
(ваз)
|
|
HAEMHuK
|
|
я спецом его в иск не добавил, чтоб портянки бесполезного текста не вбрасывал
как обычно |
|
aprilfool
|
|
Ka6aH
|
|
83 Меня он тож сегодня решил в них добавить |
|
депутаты-путаты
|
|
мой ник бы поменять от греха подальше.... |
|