| Автор | Тема: Почему теперь так??? |
ReAL_BRoo
|
|
Лампа горит, а время до начала нет( |
|
TiberiuM
|
|
И лампа не горит..,
И врут календари..,
И если ты давно хотела что-то мне сказать....
То говори.... |
|
ReAL_BRoo
|
|
Подскажите может что то в настройках не так? |
|
TerranGhost
|
|
нецензурный
|
|
Артем С.
|
|
2, Любой обманчив звук,
Страшнее тишина,
Когда в самый разгар веселья
Падает из рук бокал вина. |
|
ReAL_BRoo
|
|
Короче один детский сад собрался |
|
tambov_volk
|
|
детский сад, это промахиваться мимо раздела |
|
| Тема закрыта ReAL_BRoo |