| Автор | Тема: Почему все ещё в блоке? |
relaxed II
|
|
40
Была мысль создать Private Club II
только в реале сейчас дела. Если смогу совмещать - то можно устроить_) |
|
Альпачино
|
|
Novoglas
|
|
41 да, создавай.
И мортимодера приглашай, иначе можншь даже не создавать) |
|
энакенсусел
|
|
морти в лучших традициях чекистов, пересмотрит еще 17 мгновений весны и мы его
даже не узнаем будет Remitrom какой-нибудь ))) |
|
badboy xxx
|
|
| Тема закрыта Полковник_Кольт |