Скрыть
Загружается...
Новости
|
Об игре
|
Форум
13:58, 2526 онлайн
Вход в игру
|
Регистрация в игре
Форумы
»
Общий Форум
» Арт бронька для 30лвл
Автор
Тема: Арт бронька для 30лвл
OhHMelanie
1
-5
написано: 17.04.2017 22:39:10
Посоветуйте арт броню. Выбор между Бронежилет P-300 и BlackCell.
У первого активка заметно больше (8% против 3%), а просто броня несильно меньше
(20 и 24).
Мне кажется или первая броня выглядит мощнее, несмотря на разницу в 5 лвл не в
её пользу?
_Дрищ_
2
-11
написано: 17.04.2017 22:39:45
BlackCell
Pe100leT
3
1
написано: 17.04.2017 22:43:29
у второй +4 к броне головы еще. и стоимость в ЕУНах ниже
Scum_m
4
5
написано: 17.04.2017 22:45:41
3 меньше прочность и активки в два раза меньше. Я бы взял p-300
Fat Man
5
2
написано: 17.04.2017 22:51:39
Р-300 бери и не парься
(-SnipeR-)
6
4
написано: 17.04.2017 22:54:12
Давненько от влагалы топов не было....
professsor
7
написано: 17.04.2017 22:55:07
бери р300
OhHMelanie
8
написано: 17.04.2017 23:00:26
спасибо за советы
Тема закрыта
OhHMelanie
К списку тем