Скрыть
Загружается...
Новости
|
Об игре
|
Форум
15:17, 2628 онлайн
Вход в игру
|
Регистрация в игре
Форумы
»
Общий Форум
» Ну думаю
Автор
Тема: Ну думаю
Alex.BY
1
-20
написано: 17.04.2017 19:57:30
Лан аут в госе убили для меня, пойду ка я фул арт всем наваляю, не тут то было
(
http://www.gwars.io/warlog.php?bid=1322386590&rev=1&fbtl=1&nf=667
пойду ка я в ферму лучше играть.
*Бишоп*
2
4
написано: 17.04.2017 19:58:59
Пойдика....
ILTYA
3
-7
написано: 17.04.2017 20:05:20
В подземке в среднем 69% побед у игроков после изменений.
Как посчитать процент побед на ферме не знаю. =(
*Бишоп*
4
28
написано: 17.04.2017 20:06:12
3. Когда нажмешь "собрать всё" а бобр не кормленный - считай проиграл)))
Alex.BY
5
-4
написано: 17.04.2017 20:59:19
4 есть свои плюсы, пока вручную капаешь можешь нарваться на робота и получить
дополнительно производственный )
К списку тем