| Автор | Тема: Чья неделя? |
RuleZzZ82
|
|
Каким образом администрация выбирает какая будет неделя? (пулемётов или
снайперов и т.д.) Случайным образом? Или есть какой то порядок |
|
Dr_Vattson
|
|
TerranGhost
|
|
а ты с какой целью интересуешься? |
|
Strict
|
|
все зависит от того, что Илья собрался вторым персом покачать. очевидно же :) |
|
Knite
|
|
По звёздам. Как астрологи. |
|
darm
|
|
Бывают только недели пулей и греников, иногда остальные чтоб не ныли, но это не
точно. |
|
Zach
|
|
Недели пулей чаще всего. А с учетом навыков пулей, это имба. Качай пули. |
|
qRybik
|
|
Каждая неделя колумбов и магеланов, сто процентов |
|
zumbi tribe
|
|
KrAAkuN
|
|
RuleZzZ82
|
|
Ни одного вразумительного ответа...) |
|