Скрыть
Загружается...
Новости
|
Об игре
|
Форум
13:57, 2526 онлайн
Вход в игру
|
Регистрация в игре
Форумы
»
Общий Форум
» выбор
Автор
Тема: выбор
(*Red Bull*)
1
1
написано: 16.04.2017 21:23:59
что лучше выбрать для кача на ауте
страйкосет или же хавкосет
Windhose
2
написано: 16.04.2017 21:25:21
как то одно и то же в данном случае
_RobiteN_
3
-4
написано: 16.04.2017 21:33:13
лсс
Сталкеро
4
написано: 16.04.2017 21:34:05
Для кача ?
_RobiteN_
5
написано: 16.04.2017 21:34:11
сорян, не увидел умку...
BuhOi.
6
написано: 16.04.2017 21:34:22
[
Сообщение удалено автором (
BuhOi.
)
]
Лысая_Башка
7
написано: 16.04.2017 21:46:10
Имхо, для тебя сракосет. Для хавка лучше побольше метки..
Лысая_Башка
8
написано: 16.04.2017 21:47:37
+7 здоровье маловажно, больше Маклауд и бонус 2го шага
Лысая_Башка
9
написано: 16.04.2017 21:49:12
Эконом кочни, это легко
К списку тем