|
Давно не играл-вроде всё норм раньше было
Яговорю про подземку на ауте!
сейчас-убивают на раздватри
Мог бы и греник вправую и хавк,но мне надо добить 29 умку на 47 уровень на
песты!
Помогите разобраться-что происходит!
ПОКОВ -НЕ МОГУ УБИТЬ С МОЩЬКОЙ ОТ 110
А 90 МОЩЬКА-ПЕСТЫ ВЫХОДЯТ-ТОЖЕ ПРОБИТЬ НЕ МОГУ |