|
Такой вопрос интересует
Хочу на вот это авто Thales F90 поставить модуль и Подствол М6
кого я буду доставать ? и примерно как это будет выглядеть по линиям ?
щас в синдовых бегал с авто HK MR762 [S][M6][HKT] 22 хода
получаеться захожу в синдовый
у меня напротив линии 22 25 28
вот их всех цепляю стреляя в 25
а с этим 30- ходовым как будут лини ? также ? или будут дальше противники стоять
? чета запутался
ну на 22 линии помойму противники стоят подстволы с таким же гос автом HK MR762
спасибо всем за советы зараннее ! |