Скрыть
Загружается...
Новости
|
Об игре
|
Форум
15:17, 2628 онлайн
Вход в игру
|
Регистрация в игре
Форумы
»
Общий Форум
» подстволы
Автор
Тема: подстволы
BENDER-
1
-77
написано: 14.04.2017 18:51:56
подствол для пулика арт и гос есть разница по урону?(кроме того что в 5 отличие)
Масяка
2
написано: 14.04.2017 18:53:04
Да
terminator 666
3
написано: 14.04.2017 18:53:27
Есть.и даль и урон и выстрелы.
total extrim
4
95
написано: 14.04.2017 18:54:53
О боги! Эту игру уже не спасти...
Тема закрыта
BENDER-
К списку тем