| Автор | Тема: 8 человек в бою. и за два хода всё было кончено. |
лпрро
|
|
zuros
|
|
ух ты..бредотоп еще не в кн..эх |
|
кнопочка_2009
|
|
Фродыч
|
[Сообщение удалено автором (Фродыч)] |
|
Фродыч
|
|
персонаж666
|
|
http://battles.gwars.io/warlog.php?rev=0&bid=1322067751
не знаю чего там у вас за вагон такой, а в моём бою всё честно было - просто
звёзды так совпали) |
|
Фродыч
|
|
Если честно, не понял, что в этом бою удивительного. |
|
МойДругГрузовик
|
|
А откуда у Тс лог боя от лица оппонентов? |
|
МойДругГрузовик
|
|
Mazay1985
|
|
я не понял в чём суть топа? что там токого то произошло? |
|