Скрыть
Загружается...
Новости
|
Об игре
|
Форум
16:22, 2623 онлайн
Вход в игру
|
Регистрация в игре
Форумы
»
Общий Форум
» Новая жизнь снайперов с 7 апреля
1
2
Автор
Тема: Новая жизнь снайперов с 7 апреля
SaRDiNelLi
21
написано: 14.04.2017 11:17:27
При метке в 55+ Снипка рандомит в ноги)
Ну или критом в пальцы рук)
качай ПП) Хоть крошки собрать можно)
COOLash
22
написано: 14.04.2017 13:51:21
Доволен изменениями, осталось только грены фиксануть:)
Kot
23
написано: 14.04.2017 14:01:05
чо, можно брать илитную снипку для 30 умелки и всех ваншотить?
Kot
24
написано: 14.04.2017 14:07:13
кстати, че там у МСР горящие пули подправили, или это так и было задумано чисто
для нубов без метки, чтоб горение было 30 максимальное, а не ниже?
1
2
К списку тем