Скрыть
Загружается...
Новости
|
Об игре
|
Форум
15:18, 2616 онлайн
Вход в игру
|
Регистрация в игре
Форумы
»
Общий Форум
» Инсайт или медик
Автор
Тема: Инсайт или медик
Нуб Нубом
1
написано: 12.04.2017 00:14:59
Что Больше подойдет для ауте?
WightSataN
2
2
написано: 12.04.2017 00:17:15
Бесполезно даже если все вместе, и не только на ауте.
Morak
3
-6
написано: 12.04.2017 00:17:52
Тебе инсайт. Под медика нужен шмотки с бонусами медика... А то отхил смешной без
них
(ваз)
4
написано: 12.04.2017 00:18:23
силовое поле и рывок вперед тебе
(ваз)
5
написано: 12.04.2017 00:18:46
и дым кидать
WightSataN
6
7
написано: 12.04.2017 00:20:44
3
А со шмотками он типа не смешной этот отхил) Там имеет смысл только если
несколько персов хилят.
А про инсайт даже говорить не хочется, очень "полезный" навык.
Нуб Нубом
7
написано: 12.04.2017 00:34:30
Понял. Спасибо.
Тема закрыта
Нуб Нубом
К списку тем