| Автор | Тема: Живучесть или шпана? |
tan4ikof
|
|
Что эффективней использовать на двух клетках?
Разъясните простым языком.)))
P.S. КВНщики! Объявлен набор в команду "Министерство юстиции одобряет". По
результатам ваших шуток здесь буду вести себя как режиссер!)))) |
|
unicom2010
|
|
Шпана - % разница между уровней
Живучесть - сколько влезет до 50% |
|
qRybik
|
|
Весёлые в бане, находчивые в блоке (с) |
|
(ваз)
|
|
на твоем уровне пофиг, ты все равно говорящая грена, не более |
|
Want you bad
|
|
qRybik
|
|
Tranceld
|
|
4 а ты чья граната будешь? |
|
tan4ikof
|
|
Спасибо! qRybik, давно наблюдаю за тобой.))
Всем доброго вечера!) |
|
| Тема закрыта tan4ikof |