Скрыть
Загружается...
Новости
|
Об игре
|
Форум
15:15, 2628 онлайн
Вход в игру
|
Регистрация в игре
Форумы
»
Общий Форум
» Дроб на 42-
Автор
Тема: Дроб на 42-
Опасный негодяй
1
-6
написано: 11.04.2017 20:30:25
Карабин фл с или усас фл с?
PiaR666
2
написано: 11.04.2017 20:33:34
карабин
Intense
3
15
написано: 11.04.2017 20:33:42
Хавк
*(Den)*
4
написано: 11.04.2017 20:34:02
Усас и фул арт
*(Den)*
5
-66
написано: 11.04.2017 20:34:28
Карабин косая шайтан труба , хуже палок
СИСЕК_НЕТ
6
4
написано: 11.04.2017 20:35:07
Усас уже слаб против брони 42 уровня. Подойдет только усас sb s, либо карабин.
vania z
7
54
написано: 11.04.2017 20:40:01
карабин и именное тепло заверните
man1y
8
написано: 11.04.2017 20:42:10
Карабин фл+с
Gorro
9
написано: 11.04.2017 20:50:58
Карабин
Опасный негодяй
10
1
написано: 11.04.2017 20:56:23
Спасибо всем и Ване)
Тема закрыта
Опасный негодяй
К списку тем