Скрыть
Загружается...
Новости
|
Об игре
|
Форум
15:15, 2636 онлайн
Вход в игру
|
Регистрация в игре
Форумы
»
Общий Форум
» Сет для аута
Автор
Тема: Сет для аута
Voice161
1
2
написано: 7.04.2017 22:20:20
Какой сет лучше собрать для аута? БЩ+Грена? Но не всегда тащит. Хавкосет или
страйкосет? Или другое? Что лучше будет? Помогите определиться
moroz80
2
написано: 7.04.2017 22:21:03
с пулем нормально
Voice161
3
написано: 7.04.2017 22:24:30
2 пуль качать позже буду
mr.Bondin
4
написано: 7.04.2017 22:28:56
Для тебя с кольтами на пули - самое то будет.
Voice161
5
написано: 8.04.2017 23:29:00
Не,не то
Kabraksis
6
написано: 9.04.2017 06:45:41
Хавк, пест, тельняшка ? Туда можно и кедросет запилить, но мне больше нравится
кольт с и тепло маска по уровню
General_ua
7
написано: 9.04.2017 10:59:26
4 прав и 100-130% поков валить
К списку тем