Скрыть
Загружается...
Новости
|
Об игре
|
Форум
14:01, 2513 онлайн
Вход в игру
|
Регистрация в игре
Форумы
»
Общий Форум
» Обновка на Г 36+
1
2
Автор
Тема: Обновка на Г 36+
Free_Berkyt
21
написано: 4.04.2017 22:08:07
14 так может сейчас как раз у руля истинный владелец?)
Отпустили таки таджиков, отработали свое)
-Петрович-
22
написано: 4.04.2017 22:13:50
20. Не заводись :)))
TrupNevesti
23
-1
написано: 4.04.2017 22:17:58
Нецензурный все ещё бесится, что что-то там ему не досталось xDDD
Убежала с Петровичем в закат смеясь
aprilfool
24
4
написано: 4.04.2017 22:40:21
лучший вестерн в этом кенотеатре *утер слезу платочком*
Рахубыч
25
написано: 5.04.2017 09:11:26
Обновка продолжается!
http://www.gwars.io/item.php?item_id=minigun762&m=49
30я прочка!
и броня
Delta 5 Tactical [RC] [25/31]
http://www.gwars.io/item.php?item_id=delta5&m=11
1
2
К списку тем