| Автор | Тема: Ролс ройс |
*DrAhelas*
|
|
Стоит ли ломать в общих его. На ауте не комильфо на нем возвращаться, или в
синдовые одевать, там же выше шанс мод поймать? |
|
нецензурный
|
|
Дружище, если ты даже этот вопрос самостоятельно решить не можешь, то у меня для
тебя плохие новости. |
|
Слабоумие
|
|
Там по весне столько ям появилось ... |
|
Андрей Зырянов
|
|
Для синдовых и чемпионатов только используй |
|
jamjam
|
|
я его на др ночил носил и поймал кажется без него
ломай его полностью |
|
Atome
|
|
Такие вещи нужно использовать с умом |
|
*DrAhelas*
|
|
6 ум вроде есть, опыта нет, потому и спрашиваю |
|
Классика
|
|
-KLim1987
|
|
8+ на таком только по ресторанам... |
|
| Тема закрыта *DrAhelas* |