Скрыть
Загружается...
Новости
|
Об игре
|
Форум
12:33, 2605 онлайн
Вход в игру
|
Регистрация в игре
Форумы
»
Общий Форум
» АГС-сет
Автор
Тема: АГС-сет
себя же
1
-7
написано: 4.04.2017 13:31:18
подскажите, кто пользовался:
1.стоит ли? если да/нет, то почему?
2.плюсы
3.минусы
killed
2
4
написано: 4.04.2017 13:33:09
На замену вполне потянет. Зависит от боёв и что сверху нацепишь.
TerranGhost
3
-11
написано: 4.04.2017 13:34:36
может и в бои еще за тебя походить?
Vovan99
4
написано: 4.04.2017 13:42:43
1 Стоит ли? Да почему нет?
2 Плюсы есть.
3 Минусы есть.
General_ua
5
6
написано: 4.04.2017 14:19:56
1. Стоит, если хочешь быстро поднять БО, иногда по 5-8к опыта за бой прилетало
2. ЖК, хорошо валит в заявках 15х15
3. В заявки с небольшим количеством игроков особого смысла заходить нет, хотя
это минус гранатометов в целом
себя же
6
написано: 4.04.2017 14:29:23
5 спасибо
Тема закрыта
себя же
К списку тем