| Автор | Тема: сайгосет |
Jacke chan
|
|
Я правильно понимаю если для сета нужна грена ргд2м, то если её кинуть в бою то
сет перестаёт работать? И как вообще с этим сетом на ауте есть смысл плыть? Поки
какие и вчем будут против меня? Тоже в сайгосете? Надеюсь я вас неутомил,
извиняйте если что не так. |
|
SpeedM
|
|
В артах будут поки в самых разных |
|
Нейский
|
[Сообщение удалено автором (Нейский)] |
|
muahaha ha ha
|
|
Если скинуть грену то сет работает |
|
BogFerm
|
|
GRG-49
|
|
Сет останется, поки фуларт любой. |
|
Nice Zombie
|
|
с вертухана главное лупить |
|
_Gelen_
|
|
Спас тебе в руки и в общих качайся |
|
Слабоумие
|
|
чем тебе общие не угодили ? |
|
Jacke chan
|
|
Jacke chan
|
|
Хотел добавить. Сайгосет реально крут |
|
| Тема закрыта Jacke chan |