Скрыть
Загружается...
Новости
|
Об игре
|
Форум
12:33, 2605 онлайн
Вход в игру
|
Регистрация в игре
Форумы
»
Общий Форум
» Снипка
Автор
Тема: Снипка
MouseSports
1
-4
написано: 2.04.2017 13:49:26
Она вообще попадает ? Стоял на 2 хода спас с видимостью 77% у меня тепло +26% 18
метки в этоге мисс
князь77
2
написано: 2.04.2017 13:50:49
На 55 смахивает
MouseSports
3
-11
написано: 2.04.2017 13:51:06
Та и так 103% получилось же ?) или метки маловато ?
Харон 700
4
написано: 2.04.2017 13:52:04
Видимость и тепловизор - разные вещи, они не суммируются.
князь77
5
2
написано: 2.04.2017 13:52:30
5
Это только по твоим, причем не правильным, расчетам.
Учи матчасть.
Тема закрыта
MouseSports
К списку тем