Скрыть
Загружается...
Новости
|
Об игре
|
Форум
15:16, 2628 онлайн
Вход в игру
|
Регистрация в игре
Форумы
»
Общий Форум
» мод
Автор
Тема: мод
_WhitePredator_
1
написано: 31.03.2017 21:22:51
какой лучше бод поставить +5 бонуса снайпера или +2 меткости?
P.S гоняю со снайперкой
_WhitePredator_
2
написано: 31.03.2017 21:23:08
мод
mr.FUKIS
3
-2
написано: 31.03.2017 21:23:21
Урон
qRybik
4
-14
написано: 31.03.2017 21:23:38
Тебе ничего. Толку ноль
qRybik
5
16
написано: 31.03.2017 21:23:46
Если только для эконома
_Kodak_
6
3
написано: 31.03.2017 21:23:50
бонус снайпера
- Бабайка -
7
написано: 31.03.2017 21:24:00
после новой темы лучше на метку давать если снипой играешь
P2V3L
8
3
написано: 31.03.2017 21:24:21
меткости достаточна модуль:снайпера
_WhitePredator_
9
написано: 31.03.2017 21:26:03
спасибо всем
Тема закрыта
_WhitePredator_
К списку тем