Скрыть
Загружается...
Новости
|
Об игре
|
Форум
14:01, 2513 онлайн
Вход в игру
|
Регистрация в игре
Форумы
»
Общий Форум
» альфа трии
Автор
Тема: альфа трии
лпрро
1
-22
написано: 31.03.2017 19:39:45
на карте нового аута
[ GanjaFoto:#2101039 ]
есть сектор альфа три.
как вы думаете, почему в его середине такие три дорожки сходятся к центру и
вдруг резко обрываются?
возможно там был большой бум, точнее взрыв бомбы - и дорожки прервались?
aprilfool
2
34
написано: 31.03.2017 19:41:19
я крайне ловко и умело не думаю о таких вещах
( лапа ягуара )
3
написано: 31.03.2017 19:41:42
Все немного иначе.
Mortimer
4
4
написано: 31.03.2017 19:42:46
Новый аут вообще походу под хмурым рисовали, но за столько лет мы уже привыкли.
Olzhas
5
4
написано: 31.03.2017 19:49:29
там похоронили Чингиз-хана и по могиле прогнали табун лошадей.
Вовчарон
6
4
написано: 31.03.2017 19:55:20
Альфа-альфа - говорит омега-3 - нас раскрыли, повторяю: нас раскрыли
К списку тем