Скрыть
Загружается...
Новости
|
Об игре
|
Форум
15:17, 2628 онлайн
Вход в игру
|
Регистрация в игре
Форумы
»
Общий Форум
» Пп кач
1
2
Автор
Тема: Пп кач
Ra-lexa
21
написано: 30.03.2017 22:26:49
18мой перс уже как лет пять просто пистолеты они такие непонятные
РусликЯ
22
написано: 30.03.2017 22:30:32
21 тогда откуда идиотские вопросы? И за 5 лет 16 умка на грены? Нуб нубом ты на
эс был значит
Ra-lexa
23
написано: 30.03.2017 22:32:29
22не просто за синд грены мало умки тогда довали
Ra-lexa
24
написано: 30.03.2017 22:33:11
Так аут это прибрежка или лететь надо?
РусликЯ
25
написано: 30.03.2017 22:58:03
[GanjaWiki : FAQ]
Вводи и изучай
1
2
К списку тем