Скрыть
Загружается...
Новости
|
Об игре
|
Форум
12:31, 2588 онлайн
Вход в игру
|
Регистрация в игре
Форумы
»
Общий Форум
» что лучше?
Автор
Тема: что лучше?
Солнышко_ясное
1
-21
написано: 29.03.2017 21:26:43
http://www.gwars.io/item.php?item_id=awm
или
http://www.gwars.io/item.php?item_id=m110
просто с авм еще не бегала звание не позволяло
mr.Bondin
2
4
написано: 29.03.2017 21:27:33
лучше всего давать ровные ссылки
гифт
3
-47
написано: 29.03.2017 21:28:44
http://www.gwars.io/item.php?item_id=awm
http://www.gwars.io/item.php?item_id=m110
вот так надо)
ygashi
4
46
написано: 29.03.2017 21:28:55
хаха
гифт
5
написано: 29.03.2017 21:28:59
а не получается)
медок
6
написано: 29.03.2017 21:29:02
берите то, что вам по цвету глаз подходит
Красиффка
7
4
написано: 29.03.2017 21:29:22
2. Это ровные ссылки
У авм прочка больше. У каса урон и второй выстрел.
Вот как бы и вся разница. Лучше Кас, экономичнее авм=)
ygashi
8
написано: 29.03.2017 21:29:53
бери нижнюю ссылку,там цифры присутствуют,а цифры это порядок,бери нижнюю
Солнышко_ясное
9
написано: 29.03.2017 21:30:21
просто помню времена когда м-24 была лучше чем бфг)
Красиффка
10
написано: 29.03.2017 21:30:31
О, кас еще и дороже на 6еун. Бери мой авм=)
aprilfool
11
18
написано: 29.03.2017 21:31:23
[GanjaWiki : Arctic_Warfare_Magnum]
учитесь, детишки, пока я жив
ygashi
12
4
написано: 29.03.2017 21:31:55
11 о сенсей...
Солнышко_ясное
13
написано: 29.03.2017 21:32:35
)))
Красиффка
14
написано: 29.03.2017 21:32:53
11 научишь меня?=)
666
15
-2
написано: 29.03.2017 21:33:52
Дайте одиннадцатому МИ-8
БукуБукуЧагама
16
написано: 29.03.2017 21:36:10
8 тебе лишь бы присунуть
mr.Bondin
17
4
написано: 29.03.2017 21:44:38
15. Лучше сделать ему нормальный аватар :D
Рембо_Галыгин
18
написано: 30.03.2017 16:17:38
арктика выигрывает за счет прочки
лпрро
19
написано: 30.03.2017 16:27:07
короче всё скатилось опять в упоротый флейм.
К списку тем