Скрыть
Загружается...
Новости
|
Об игре
|
Форум
14:02, 2513 онлайн
Вход в игру
|
Регистрация в игре
Форумы
»
Общий Форум
» Музей
Автор
Тема: Музей
Начитанный
1
11
написано: 29.03.2017 14:43:11
Кто поможет?
Слабоумие
2
10
написано: 29.03.2017 14:43:28
пора уже создавать отдельную ветку форума ..
Белый Кысо
3
-25
написано: 29.03.2017 14:53:36
2
В конкурсах, например. Вполне логично было бы.
COiN_
4
0
написано: 29.03.2017 14:55:30
+
Начитанный
5
написано: 29.03.2017 15:58:52
Тема ещё актуальна ребят
Trafik228
6
-9
написано: 29.03.2017 16:57:42
кто нибудь в курсе, если я выживу в бою за музей, созданный другим челом, мне
квест защитается?
DinYa-Ya
7
написано: 29.03.2017 17:09:19
+
shalabastya
8
написано: 29.03.2017 17:10:34
+
COiN_
9
написано: 29.03.2017 17:11:13
6 нет. выжить, сиречь закрыть квест, должен нападающий
shalabastya
10
написано: 29.03.2017 17:11:15
6
Нет)
Trafik228
11
написано: 29.03.2017 18:04:23
а с картиной что делать? можно продать или хану нужно вернуть
Тема закрыта
Начитанный
К списку тем