Скрыть
Загружается...
Новости
|
Об игре
|
Форум
15:17, 2628 онлайн
Вход в игру
|
Регистрация в игре
Форумы
»
Общий Форум
» К хорошему привыкаешь быстро
1
2
3
Автор
Тема: К хорошему привыкаешь быстро
Al0nz0
41
-3
написано: 28.03.2017 23:04:27
Неуютно,когда ты топ снипом играешь, а какой-то гос дробовик 22 дальности тебя
достает на 2 ход подстволом на 500хп - это абсурд же. По какой логике снайпера
достает дробовик..
John_Dillinger
42
написано: 28.03.2017 23:57:59
ТС уже ненавидит слово неуютно))
(leo99)
43
написано: 29.03.2017 08:42:46
40
это легко и приятно
(leo99)
44
написано: 29.03.2017 09:36:15
40
когда-то моя тема собрала здесь больше тысячи минусов
1
2
3
К списку тем