Скрыть
Загружается...
Новости
|
Об игре
|
Форум
14:05, 2497 онлайн
Вход в игру
|
Регистрация в игре
Форумы
»
Общий Форум
» Урон автоматов (%): +1
1
2
Автор
Тема: Урон автоматов (%): +1
Crystaller
21
6
написано: 27.03.2017 19:48:47
20 это потому что ты не пуль
Пресс-Секретарь
22
53
написано: 27.03.2017 20:00:40
1: Курочка по зернышку клюет, а десять старушек - червонец.
Сталкеро
23
написано: 27.03.2017 21:21:16
22 Как как ?
Olzhas
24
написано: 27.03.2017 21:26:45
Не тем мультом ответил :)
Strict
25
6
написано: 27.03.2017 21:55:00
Да как сказать :)
Travka Muravka
26
написано: 27.03.2017 23:14:35
16 +
За каждый 10-й дейлик 50к ГБ.
Kot
27
-6
написано: 28.03.2017 08:28:21
25 так вот кто пресс-секретарем мультит :)
(порву всех)
28
написано: 28.03.2017 08:59:37
надо заскринить)
1
2
К списку тем