| Автор | Тема: Переделаная Свд |
MaxiRok
|
|
Кому нужна на копию подарю, только на копию, а не для других целей.
Остров G |
|
mr.Bondin
|
|
Всем нужна, особенно после новости. Ты лучше за euns продавай, не разменивайся
по пустякам |
|
METELUK
|
|
а при чем сдесь ОИ. у меня эта снипа тоже есть, могу на копию и бесплатно дать
=) |
|
Сталкеро
|
|
А причём здесь снайперы? Я думал гренов пофиксят |
|
Альпачино
|
|
2
как у алисы дела? а то не ясно чем история закончилась... |
|
Tranceld
|
|
MaxiRok
|
|
| Тема закрыта MaxiRok |