| Автор | Тема: Все за крабом!!!! |
Альпачино
|
|
60
краб+Пояс наёмника+Чип здоровья 2 класса+Террор на Ауте=12+2+3+2=19 единиц
бонуса выздоровления.
можно будет съесть еще одну рыбу на свое усмотрение |
|
Рембо_Галыгин
|
|
ССП не плюсуется)
Даже еслибы плюсовало,работает только на ауте)
Зачем на ауте больше50%+1 здоровья?
И зачем закусывать еще это все другой рыбехой?Для ауто боев,я иммею ввиду) |
|
Альпачино
|
|
62
дамагу поднять например щучкой. |
|
Рембо_Галыгин
|
|
63.Для аута?)))))ты серьезно?
можно и вынос до 100 поднимать,но зачем?Для чего? |
|
Альпачино
|
|
64
многие жалуются на поков подземки |
|
Kabraksis
|
|
Для аута один фиг и 10 норм, лечилкой отхелился, а под ночной маскировкой и
бенгалами шанс смерти в обще минимален |
|
Альпачино
|
|
66
ну это единственная причина в крабе. другой не вижу. разве что при волнах
хиляться быстрее |
|