| Автор | Тема: Проверить пассивное умение у снип. Есть добровольцы? 34лвл нужен |
зайти в игру
|
|
Нужно - взять маркер (т.к. он ещё и рандомит)
Съесть много грибов запивая водой (поднять меткость на ~1000)
1000 меткости даст +500%урона |
|
IIIeR
|
|
ХренМоржов
|
|
(ваз)
|
|
кто оплачивает этот эксперемент? |
|
Сталкеро
|
|
И что ? Даже если и правда, то снайпера рандомить не начнёт |
|
killed
|
|
А что тестим-то? Поднятие урона или рандома? |
|
stas_ben
|
|
причём тут пассивное умение? |
|
Feniks_001
|
|
Странный топ.
Если они 6 чувство хотят потестить, то оно с 37 уровеня, 20 умение) |
|
IIIeR
|
|
Кто-то решил продать дофига лута,не более |
|
(__WOLF__)
|
|
У меня 34 уровень, только вот денег нету. |
|