Скрыть
Загружается...
Новости
|
Об игре
|
Форум
14:05, 2497 онлайн
Вход в игру
|
Регистрация в игре
Форумы
»
Общий Форум
» подскажите)
Автор
Тема: подскажите)
kanapluysha2
1
-9
написано: 26.03.2017 18:27:23
Привет,добра.
Посоветуйте какой мне лучше чипсет носить?)
При этом обвесе.спасибки за ранее)))
IIIeR
2
написано: 26.03.2017 18:30:59
Красная звезда
энакенсусел
3
написано: 26.03.2017 18:31:15
Для чего ?
Черное небо
4
8
написано: 26.03.2017 18:31:22
Красненький
энакенсусел
5
5
написано: 26.03.2017 18:31:53
Хотя при таком обвесе..чип не спасет (
Feniks_001
6
написано: 26.03.2017 18:35:02
или тот что сейчас висит или что-то с маком.
_doggie_
7
написано: 26.03.2017 18:52:56
1 ну тебе носить ченить женственное. Когда твой муж играет чб3.
sanOK
8
написано: 26.03.2017 18:59:44
согласен с четвёртым оратором
kanapluysha2
9
написано: 26.03.2017 19:34:13
Доги нюпь)))
kanapluysha2
10
написано: 26.03.2017 20:01:52
Ок спасибо всем....
Тема закрыта
kanapluysha2
К списку тем